Приглашаем на наш стенд на выставке Aquatherm Almaty 2023

Posted by   Test Geyser
Авг 10, 2023
0
Приглашаем на наш стенд на выставке Aquatherm Almaty 2023

Компания «Гейзер» рада пригласить вас на выставку Aquatherm Almaty 2023 и представить наши последние разработки в сфере систем водоочистки бытового и промышленного назначения. Специализированный форум состоится с 6 по 8 сентября в центре «Атакент» (Алматы, Казахстан).

Aquatherm Almaty – это:

  • Самое масштабное профессиональное мероприятие Казахстана, которое демонстрирует передовые технологии и разработки в сфере водоочистки, а также в смежных отраслях (отопление, сантехника и водоснабжение).
  • Авторитетная площадка для общения известных экспертов, представителей производителей, СМИ и дистрибьюторов.
  • Отличная возможность для установления деловых связей и поиска контактов во всех регионах Казахстана, а также Центральной Азии и СНГ. В прошлом году на выставке свою продукцию представили 115 компаний из 12 стран мира, а число посетителей составило более чем 5500 человек из 23 государств.

Специалисты компании «Гейзер» будут рады поделиться опытом, накопленным за почти 40-летнюю историю предприятия. Наша компания продемонстрирует промышленные установки обратные осмоса, решения на базе мультикомпонентных загрузок «Экотар», компактные фильтры-кабинеты, системы для сегмента Horeca и другую востребованную продукцию.

Не упустите возможность посетить выставку бесплатно по промокоду ATALP5WBLG. Для регистрации перейдите по ссылке, промо-купон будет применен автоматически. Место проведения выставки – центр «Атакент» (Казахстан, Алматы, ул. Тимирязева, 42). Ждем вас на нашем стенде в павильоне №11!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение