Компания Гейзер представила свою продукцию на выставке Aquatherm Almaty 2023

Posted by   Test Geyser
Сен 19, 2023
0
Компания Гейзер представила свою продукцию на выставке Aquatherm Almaty 2023

Компания «Гейзер» приняла участие в выставке Aquatherm Almaty 2023, которая прошла с 6 по 8 сентября в МВЦ «Атакент».

Мероприятие проходит уже 15 лет и давно стало ведущим профессиональным форумом Республики Казахстан. Ежегодно в выставке принимают участие более 100 экспонентов из разных стран, а количество посетителей превышает 5000 из различных государств.

Наши специалисты были рады представить как новинки, так и уже хорошо зарекомендовавшую себя и пользующуюся спросом продукцию. Были продемонстрированы фильтры бытового назначения, а также образцы и информационные материалы о решениях для бизнеса – от малого до среднего и крупного.

Среди представленной продукции можно отметить:

  • Промышленные установки обратного осмоса для предприятий разного масштаба;
  • Решения для очистки воды для коттеджей, а также малого и среднего бизнеса – системы на базе мультикомпонентных загрузок «Экотар» и компактные фильтры-кабинеты;
  • Большой интерес гости проявили к фильтрам линейки Гейзер ACCORD, специально разработанным для очистки воды в сегменте Horeca.

На протяжении трех дней посетители использовали все возможности для профессионального общения. Специалисты компании провели немало консультаций о возможностях уникальных технологий «Гейзера» и особенностях их использования в зависимости от масштабов водоподготовки и особенностей исходной воды.

Благодарим всех гостей за проявленный интерес и выражаем уверенность, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же успешным.

Aquatherm-Almaty.jpg

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение